Мерзон Леонид Ильич
Мерзон Леонид Ильич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мерзон Леонид Ильич ИНН 773706770730
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший учредитель ООО "СЕНТРУМ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
15.81 производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Мерзон Леонид Ильич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.03.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 773706770730 относится к региону Г.москва. Это место, где Мерзон Леонид Ильич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Мерзон Леонид Ильич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мерзон Леонид Ильич имеет первую компанию — ООО "БСП", дата регистрации — 13.05.2013.