Минакова Екатерина Дмитриевна
Минакова Екатерина Дмитриевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Минакова Екатерина Дмитриевна ИНН 773770798204
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ЮКОД"
Бывший руководитель ООО "ЕКОМ"
Основные направления деятельности "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
77.39.2 аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Долганева Екатерина Дмитриевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 773770798204 относится к региону Московская Область. Это место, где Долганева Екатерина Дмитриевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Долганева Екатерина Дмитриевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЮКОД".
Если Долганева Екатерина Дмитриевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Долганева Екатерина Дмитриевна впервые занял(а) должность руководителя 24.06.2015 в компании ООО "ЕКОМ".