Баженов Федор Анатольевич
Баженов Федор Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Баженов Федор Анатольевич ИНН 774302309808
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "ГК ЕВРАЗИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГК ЕВРАЗИЯ"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
46.69.3 торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Баженов Федор Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.07.2019.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Московская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Баженов Федор Анатольевич возглавил(а) первую компанию СТСН "МИНТРАНССТРОЕВЕЦ" 15.06.2016 — начало управленческой деятельности.