Алмазова Наталия Александровна
Алмазова Наталия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алмазова Наталия Александровна ИНН 774302945433
Ведет бизнес в регионе: Москва
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318774600550587
Руководитель ООО "АДН КОНСАЛТ"
Учредитель ООО "НАОЭК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "САТИР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76.2 торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
68.31.5 предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Алмазова Наталия Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 774302945433 относится к региону Г Москва. Это место, где Алмазова Наталия Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Алмазова Наталия Александровна числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "НАОЭК".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Алмазова Наталия Александровна начал(а) работать в сфере бизнеса 14.12.2005, создав компанию ООО "ЛИГА-ЗОО".