Вейдеманис Василий Эгилевич
Основные реквизиты
Вейдеманис Василий Эгилевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Вейдеманис Василий Эгилевич ИНН 774306943652
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "МОНОЛИТСТРОЙ"
Учредитель ООО "МОНОЛИТСТРОЙ"
Бывший руководитель ООО СЗ "ХОУМ ПАРК ГАРАНТ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
43.21 производство электромонтажных работ
Вопросы и ответы
Вейдеманис Василий Эгилевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Вейдеманис Василий Эгилевич ИНН 774306943652» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Вейдеманис Василий Эгилевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "МОНОЛИТСТРОЙ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Вейдеманис Василий Эгилевич ИНН 774306943652». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Вейдеманис Василий Эгилевич имеет первую компанию — ИП ВЕЙДЕМАНИС ВАСИЛИЙ ЭГИЛЕВИЧ, дата регистрации — 17.05.2023.