Самохин Алексей Викторович
Самохин Алексей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самохин Алексей Викторович ИНН 774310374046
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "ГУД ФУД"
Учредитель ООО "ГУД ФУД"
Бывший учредитель ООО "ПАРУС"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.1 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
66.19 деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Самохин Алексей Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Самохин Алексей Викторович ИНН 774310374046» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Самохин Алексей Викторович числится действующим руководителем компании ООО "ГУД ФУД".
Если Самохин Алексей Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самохин Алексей Викторович руководит ООО "ГУД ФУД" с 10.10.2012. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.