Гомкцян Альберт Арутюнович
Гомкцян Альберт Арутюнович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гомкцян Альберт Арутюнович ИНН 774323234470
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "РЕСТАРТ-СЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "РОВЕР-АВТО" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РОВЕР-АВТО" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "управление эксплуатацией жилого фонда", "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Гомкцян Альберт Арутюнович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.12.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Гомкцян Альберт Арутюнович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Гомкцян Альберт Арутюнович числится действующим руководителем компании ООО "РЕСТАРТ-СЕРВИС".
Если Гомкцян Альберт Арутюнович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ХОНКА-СТРОЙ", зарегистрированная 16.12.2002.