Алиев Гянджали Аскер-Оглы
Алиев Гянджали Аскер-Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алиев Гянджали Аскер-Оглы ИНН 774335278520
Ведет бизнес в регионе: Москва
Бывший руководитель ООО "КОМПАНИЯ "ЭЛЕКТРОН"
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Алиев Гянджали Аскер-Оглы зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.москва.
По ИНН 774335278520 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Алиев Гянджали Аскер-Оглы руководит ООО "КОМПАНИЯ "ЭЛЕКТРОН" с 04.12.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.