Тевосян Галина Владимировна
Основные реквизиты
Тевосян Галина Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тевосян Галина Владимировна ИНН 774335396570
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель ООО "ТЕАМ"
Учредитель ООО "ТЕАМ"
Бывший учредитель ООО "АНИМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО"КАРАНДАШИ"
Основные направления деятельности "деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.29.9 деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Амбросьева Галина Владимировна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Амбросьева Галина Владимировна имеет основные регионы активности — Московская Область, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Амбросьева Галина Владимировна указан(а) как руководитель компании ООО "ТЕАМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Амбросьева Галина Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Амбросьева Галина Владимировна руководит ООО "ТЕАМ" с 26.05.2015. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.