Маркарян Альберт Оганесович
Маркарян Альберт Оганесович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Маркарян Альберт Оганесович ИНН 774336576689
Ведет бизнес в регионе: Москва
Учредитель ООО "ИРИС-ГРУПП"
Бывший руководитель ООО "КОРОЛЕВСКИЙ БУКЕТ"
Бывший учредитель ООО "КОРОЛЕВСКИЙ БУКЕТ"
Основные направления деятельности "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах", "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76.1 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
47.76 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Маркарян Альберт Оганесович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.12.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Маркарян Альберт Оганесович ИНН 774336576689» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Маркарян Альберт Оганесович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИРИС-ГРУПП". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 774336576689 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Маркарян Альберт Оганесович начал(а) предпринимательскую деятельность 09.12.2015. Первая компания — ООО "КОРОЛЕВСКИЙ БУКЕТ".