Евстегнеев Кирилл Викторович
Евстегнеев Кирилл Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Евстегнеев Кирилл Викторович ИНН 774391878507
Ведет бизнес в регионе: Москва
Руководитель ООО "СОЛНЕЧНАЯ ЧЕРЕПИЦА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АЗБУКА РИТЕЙЛА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЛОЦМАН ЮНИОН"
Бывший учредитель ООО "ГРИНДОРХАУС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
Евстегнеев Кирилл Викторович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Евстегнеев Кирилл Викторович ИНН 774391878507» из региона Г Москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Евстегнеев Кирилл Викторович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "АЗБУКА РИТЕЙЛА".
По ИНН 774391878507 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Евстегнеев Кирилл Викторович начал предпринимательскую карьеру 12.08.2010 — с регистрации компании ООО "ГРИНДОРХАУС"