Коган Светлана Ивановна
Основные реквизиты
Коган Светлана Ивановна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Коган Светлана Ивановна ИНН 774399283460
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Москва
Руководитель АНО "ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА"
Бывший руководитель ООО "КАМЕННЫЕ КЛЮЧИ"
Бывший учредитель АНО "ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки", "деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.90.9 деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки
88.99 предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
91.0 деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры
Вопросы и ответы
Коган Светлана Ивановна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 07.11.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Коган Светлана Ивановна фигурирует в регионах Г.москва, Московская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Коган Светлана Ивановна числится действующим руководителем компании АНО "ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Коган Светлана Ивановна начал(а) работать в сфере бизнеса 07.11.2006, создав компанию ИП КОГАН СВЕТЛАНА ИВАНОВНА.