Решетов Алексей Анатольевич
Основные реквизиты
Решетов Алексей Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Решетов Алексей Анатольевич ИНН 780107350287
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО"ИНСТРУМЕНТ ПРОФ"
Учредитель ООО"ИНСТРУМЕНТ ПРОФ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Решетов Алексей Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Решетов Алексей Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Решетов Алексей Анатольевич числится действующим руководителем компании ООО"ИНСТРУМЕНТ ПРОФ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Решетов Алексей Анатольевич открыл первый бизнес с компаней ООО"ИНСТРУМЕНТ ПРОФ", зарегистрированной 18.12.2002.