Буяновский Борис Георгиевич
Буяновский Борис Георгиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Буяновский Борис Георгиевич ИНН 780108127309
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший руководитель ООО "М-КАРД МОНИТОРИНГ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "М-КАРД МОНИТОРИНГ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "прочая оптовая торговля", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "оптовая торговля скобяными изделиями, ручными инструментами, водопроводным и отопительным оборудованием", "торговля оптовая электрической бытовой техникой", "торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.70 прочая оптовая торговля
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
51.54 оптовая торговля скобяными изделиями, ручными инструментами, водопроводным и отопительным оборудованием
46.43.1 торговля оптовая электрической бытовой техникой
47.41 торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Буяновский Борис Георгиевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.04.2010. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Буяновский Борис Георгиевич ИНН 780108127309» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Буяновский Борис Георгиевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Буяновский Борис Георгиевич руководит ООО "МКАРД" с 05.05.2012. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.