Тафийчук Дарья Сергеевна
Основные реквизиты
Тафийчук Дарья Сергеевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тафийчук Дарья Сергеевна ИНН 780117353590
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Руководитель СНТ "БРИГАНТИНА-2" МАССИВА "КОБРИНО"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Тафийчук Дарья Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Тафийчук Дарья Сергеевна фигурирует в регионах Ленинградская Область, Ленинградская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Тафийчук Дарья Сергеевна числится действующим руководителем компании СНТ "БРИГАНТИНА-2" МАССИВА "КОБРИНО".
Если Тафийчук Дарья Сергеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тафийчук Дарья Сергеевна впервые занял(а) должность руководителя 18.07.2025 в компании СНТ "БРИГАНТИНА-2" МАССИВА "КОБРИНО".