Давлетшин Рашид Гиниятович
Давлетшин Рашид Гиниятович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Давлетшин Рашид Гиниятович ИНН 780152763399
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший руководитель ООО "СЕВЕРНЫЙ ПЕГАС"
Бывший учредитель ООО "СЕВЕРНЫЙ ПЕГАС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами", "торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.33 оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами
46.33 торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Давлетшин Рашид Гиниятович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.07.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Давлетшин Рашид Гиниятович ИНН 780152763399» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Давлетшин Рашид Гиниятович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Давлетшин Рашид Гиниятович руководит ООО "СЕВЕРНЫЙ ПЕГАС" с 10.11.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.