Терентьев Сергей Леонидович
Терентьев Сергей Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Терентьев Сергей Леонидович ИНН 780156265203
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший руководитель ООО "МЦПИ "ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО"
Бывший учредитель ООО "ТСК-ВОСХОД"
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
46.13.2 деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
Терентьев Сергей Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.03.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Терентьев Сергей Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Терентьев Сергей Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Терентьев Сергей Леонидович возглавил(а) ООО "МЦПИ "ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО" 08.02.2018. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.