Баскова Мария Васильевна
Основные реквизиты
Баскова Мария Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Баскова Мария Васильевна ИНН 780159669677
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317784700105210
Руководитель ООО "ТД ЛОСЕВО - ЦЕНТР"
Бывший руководитель ООО "СТРОЙСТАНДАРТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "БАСК" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность в области спорта", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.1 деятельность в области спорта
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
70.3 предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
69.10 деятельность в области права
Вопросы и ответы
ИП Баскова Мария Васильевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 25.01.2018. Информация взята из реестра ФНС.
Баскова Мария Васильевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Баскова Мария Васильевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Баскова Мария Васильевна указан(а) как руководитель компании ООО "ТД ЛОСЕВО - ЦЕНТР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Баскова Мария Васильевна возглавил(а) первую компанию ООО "КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК" 29.07.2004 — начало управленческой деятельности.