Гвозденко Андрей Юрьевич
Гвозденко Андрей Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гвозденко Андрей Юрьевич ИНН 780162060910
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321784700028449
Учредитель ООО "АВТОЦЕНТР ИНФИНИТИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АВТОПРОДИКС СПОРТ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РТЛ БРОКЕР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "управление недвижимым имуществом", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "торговля автотранспортными средствами", "торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
70.32 управление недвижимым имуществом
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
45.1 торговля автотранспортными средствами
45.11.2 торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Гвозденко Андрей Юрьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Гвозденко Андрей Юрьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Гвозденко Андрей Юрьевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АВТОЦЕНТР ИНФИНИТИ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Гвозденко Андрей Юрьевич возглавил(а) ООО "АВТО-ПАРК" 24.06.2009. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.