Монахова Людмила Васильевна
Монахова Людмила Васильевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Монахова Людмила Васильевна ИНН 780203597992
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "СМК"
Основное направление деятельности "обработка металлов и нанесение покрытий на металлы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
25.61 обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
Не найдено
Вопросы и ответы
Монахова Людмила Васильевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Монахова Людмила Васильевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Монахова Людмила Васильевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "СМК". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Монахова Людмила Васильевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Монахова Людмила Васильевна имеет первую компанию — ООО "СМК", дата регистрации — 30.12.2009.