Дяченко Наталья Дмитриевна
Основные реквизиты
Дяченко Наталья Дмитриевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дяченко Наталья Дмитриевна ИНН 780206654046
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший руководитель ООО "АРТИ ЛИМИТЕД"
Основное направление деятельности "деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.19 деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса
Не найдено
Вопросы и ответы
Дяченко Наталья Дмитриевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Дяченко Наталья Дмитриевна ИНН 780206654046» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дяченко Наталья Дмитриевна ИНН 780206654046». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дяченко Наталья Дмитриевна впервые занял(а) должность руководителя 10.09.2008 в компании ООО "АРТИ ЛИМИТЕД".