Прусс Сергей Евгеньевич
Прусс Сергей Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Прусс Сергей Евгеньевич ИНН 780215131934
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315784700015288
Руководитель ООО "СЕРЕНИТИ ПРОДАКШН" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СЕРЕНИТИ ПРОДАКШН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "МАРКЕТИНГ СЕРЕНИТИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СЕРЕНИТИ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "предоставление прочих услуг", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
74.84 предоставление прочих услуг
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
ИП Прусс Сергей Евгеньевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 17.08.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Прусс Сергей Евгеньевич ИНН 780215131934» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Прусс Сергей Евгеньевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "СЕРЕНИТИ ПРОДАКШН" 22.12.2015.
Если Прусс Сергей Евгеньевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Прусс Сергей Евгеньевич имеет первую компанию — ООО "СЕРЕНИТИ", дата регистрации — 15.07.2010.