Андреева Лариса Николаевна
Основные реквизиты
Андреева Лариса Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Андреева Лариса Николаевна ИНН 780216040020
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320784700028337
Руководитель ООО "АНТОЛА"
Учредитель ООО "АНТОЛА"
Бывший руководитель ООО "КАФЕ "ГЖЕЛЬ"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "подача напитков", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
56.3 подача напитков
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Андреева Лариса Николаевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 780216040020 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Андреева Лариса Николаевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Андреева Лариса Николаевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АНТОЛА" 18.06.2013.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Андреева Лариса Николаевна начал(а) работать в сфере бизнеса 03.11.2009, создав компанию ИП АНДРЕЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА.