Левашев Георгий Сергеевич
Основные реквизиты
Левашев Георгий Сергеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Левашев Георгий Сергеевич ИНН 780219453876
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320784700104930
Бывший руководитель ООО "ЛИДЕР-ИНВЕСТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛИДЕР-ИНВЕСТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Левашев Георгий Сергеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Левашев Георгий Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Левашев Георгий Сергеевич возглавил(а) ООО "ГИПЕРИОН" 13.02.2019. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.