Романчишен Филипп Анатольевич
Романчишен Филипп Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Романчишен Филипп Анатольевич ИНН 780225530470
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель СНТ ВНИИ ТВЧ
Бывший учредитель ООО "ТОС"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "общая врачебная практика"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
86.21 общая врачебная практика
Не найдено
Вопросы и ответы
Романчишен Филипп Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.12.2009.
Романчишен Филипп Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ленинградская Область.
Романчишен Филипп Анатольевич указан(а) как руководитель компании СНТ ВНИИ ТВЧ. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Романчишен Филипп Анатольевич ИНН 780225530470». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Романчишен Филипп Анатольевич руководит СНТ ВНИИ ТВЧ с 10.07.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.