Акимова Людмила Нурисламовна
Основные реквизиты
Акимова Людмила Нурисламовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Акимова Людмила Нурисламовна ИНН 780230105400
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "М ОДИН"
Бывший руководитель ООО "М ОДИН"
Основное направление деятельности "торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.2 торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
Не найдено
Вопросы и ответы
Акимова Людмила Нурисламовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 780230105400 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Акимова Людмила Нурисламовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Акимова Людмила Нурисламовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "М ОДИН" 28.05.2020.
Если Акимова Людмила Нурисламовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Акимова Людмила Нурисламовна открыл первый бизнес с компаней ООО "М ОДИН", зарегистрированной 28.05.2020.