Венщиков Михаил Борисович
Венщиков Михаил Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Венщиков Михаил Борисович ИНН 780242981916
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "КБ ЛИС"
Учредитель ООО "ВКС-ЦЕНТР" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.51 торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Не найдено
Вопросы и ответы
Венщиков Михаил Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ленинградская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ленинградская Область.
Венщиков Михаил Борисович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ВКС-ЦЕНТР".
По ИНН 780242981916 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Венщиков Михаил Борисович руководит ООО "КБ ЛИС" с 14.04.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.