Простакова Людмила Александровна
Простакова Людмила Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Простакова Людмила Александровна ИНН 780402253918
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Бывший руководитель " ТАЛИЯ " ООО
Основное направление деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.16 деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
Не найдено
Вопросы и ответы
Простакова Людмила Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 780402253918 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Простакова Людмила Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Простакова Людмила Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Простакова Людмила Александровна начал карьеру руководителя в компании " ТАЛИЯ " ООО 12.07.2018.