Рейнесберг Андрей Леонардович
Основные реквизиты
Рейнесберг Андрей Леонардович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Рейнесберг Андрей Леонардович ИНН 780407626786
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "КОРЕЙКО"
Бывший руководитель ООО "АГЕНТСТВО РОСМЯСОПРОМ"
Бывший учредитель ООО "АГЕНТСТВО РОСМЯСОПРОМ"
Основные направления деятельности "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.4 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
47.22 торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Рейнесберг Андрей Леонардович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Рейнесберг Андрей Леонардович ИНН 780407626786» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Рейнесберг Андрей Леонардович указан(а) в числе учредителей компании ООО "КОРЕЙКО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Рейнесберг Андрей Леонардович ИНН 780407626786». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Рейнесберг Андрей Леонардович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АГЕНТСТВО РОСМЯСОПРОМ", дата основания — 28.04.2011.