Караулова Лариса Александровна
Караулова Лариса Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Караулова Лариса Александровна ИНН 780411828175
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ВИНК СОЛЮШН"
Учредитель ООО "ВИНК СОЛЮШН"
Бывший руководитель ООО "ЯНСЕН СКАЙ ГРУПП"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Не найдено
Вопросы и ответы
Караулова Лариса Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Караулова Лариса Александровна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Московская область. Перечень обновляется автоматически.
Караулова Лариса Александровна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ВИНК СОЛЮШН" 17.06.2025.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Караулова Лариса Александровна ИНН 780411828175». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Караулова Лариса Александровна руководит ООО "ЯНСЕН СКАЙ ГРУПП" с 07.04.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.