Терентьев Александр Васильевич
Терентьев Александр Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Терентьев Александр Васильевич ИНН 780416498837
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Москва, Красноярский край
и еще в 5 регионах
(Белгородская область, Санкт-Петербург)
Бывший руководитель ООО "ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА" и ещё 26 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТРАНСПОРТ И ЛОГИСТИКА" и ещё 26 юр. лиц
Основные направления деятельности "страхование", "прочая оптовая торговля", "деятельность по складированию и хранению", "оптовая торговля отходами и ломом", "производство сухих бетонных смесей", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "предоставление различных видов услуг", "перевозка пассажиров по внутренним водным путям", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
65.1 страхование
51.70 прочая оптовая торговля
52.1 деятельность по складированию и хранению
51.57 оптовая торговля отходами и ломом
23.64 производство сухих бетонных смесей
51.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
74.8 предоставление различных видов услуг
50.30.1 перевозка пассажиров по внутренним водным путям
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Терентьев Александр Васильевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Терентьев Александр Васильевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Красноярский край, Белгородская область. Это допустимо по закону.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Терентьев Александр Васильевич возглавил(а) ООО "ФОРТЛАЙН" 31.10.2005. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.