Деев Петр Антонович
Деев Петр Антонович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Деев Петр Антонович ИНН 780418984631
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "КОНТЕРРА"
Учредитель ООО "КОНТЕРРА"
Бывший руководитель ООО "ЮНИТИ"
Бывший учредитель ООО "ФЛОРЭКС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "торговля оптовая мукой и макаронными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
46.46.2 торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
46.38.23 торговля оптовая мукой и макаронными изделиями
Не найдено
Вопросы и ответы
Деев Петр Антонович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.09.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Деев Петр Антонович ИНН 780418984631» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Деев Петр Антонович указан(а) в числе учредителей компании ООО "КОНТЕРРА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Деев Петр Антонович ИНН 780418984631». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ЮНИТИ", дата — 05.09.2008.