Дудченко Алексей Владимирович
Дудченко Алексей Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дудченко Алексей Владимирович ИНН 780432524812
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "САЯНЫ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЗВЕЗДА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПИТЕРМОНОЛИТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем", "оптовая торговля фототоварами и оптическими товарами", "деятельность физкультурно- оздоровительная", "торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками", "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "стоматологическая практика"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
50.20.3 аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем
51.47.32 оптовая торговля фототоварами и оптическими товарами
96.04 деятельность физкультурно- оздоровительная
46.34.1 торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
96.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
86.23 стоматологическая практика
Не найдено
Вопросы и ответы
Дудченко Алексей Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Дудченко Алексей Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Дудченко Алексей Владимирович ИНН 780432524812» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Дудченко Алексей Владимирович числится действующим руководителем компании ООО "САЯНЫ".
Если Дудченко Алексей Владимирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дудченко Алексей Владимирович начал(а) предпринимательскую деятельность 15.10.2007. Первая компания — ООО "СИГНАЛ-СЕРВИС".