Остроумова Елена Леонидовна
Основные реквизиты
Остроумова Елена Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Остроумова Елена Леонидовна ИНН 780435272955
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "КАССЫ ГОРЯЩИХ ТУРОВ"
Основное направление деятельности "деятельность туристических агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.11 деятельность туристических агентств
Не найдено
Вопросы и ответы
Баксинер Елена Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Баксинер Елена Леонидовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Баксинер Елена Леонидовна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "КАССЫ ГОРЯЩИХ ТУРОВ" 01.12.2010.
Если Баксинер Елена Леонидовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Баксинер Елена Леонидовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "КАССЫ ГОРЯЩИХ ТУРОВ", дата основания — 01.12.2010.