Ляшко Владимир Ильич
Основные реквизиты
Ляшко Владимир Ильич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ляшко Владимир Ильич ИНН 780435633506
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Руководитель ДНП "ЯГОДНОЕ"
Учредитель ООО "САД"
Бывший руководитель ДНП "ЛУГОВОЕ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ДНП "ЯГОДНОЕ" и ещё 7 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "строительство жилых и нежилых зданий", "покупка и продажа земельных участков", "сдача внаем собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
70.12.3 покупка и продажа земельных участков
70.20 сдача внаем собственного недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Ляшко Владимир Ильич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Ляшко Владимир Ильич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ленинградская Область, Ленинградская область. Это допустимо по закону.
Ляшко Владимир Ильич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "САД".
По ИНН 780435633506 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ляшко Владимир Ильич начал(а) предпринимательскую деятельность 31.05.2010. Первая компания — ДНП "ЛУГОВОЕ".