Бызов Владислав Валерьевич
Основные реквизиты
Бызов Владислав Валерьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бызов Владислав Валерьевич ИНН 780442994503
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ОСМОТИКС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ОСМОТИКС"
Основные направления деятельности "производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки", "деятельность профессиональных членских организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
28.29 производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
94.12 деятельность профессиональных членских организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Бызов Владислав Валерьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.санкт-Петербург. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Бызов Владислав Валерьевич был(а) назначен(а) директором компании АКВИ 13.01.2022.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Бызов Владислав Валерьевич возглавил(а) ООО "ОСМОТИКС" 05.04.2023. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.