Майоров Виктор Леонидович
Майоров Виктор Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Майоров Виктор Леонидович ИНН 780450027443
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325784700436360
Учредитель ООО "АЛЕКС-СЕРВИС"
Бывший учредитель ТСЖ "МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 62"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Вопросы и ответы
ИП Майоров Виктор Леонидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 24.09.2021. Информация взята из реестра ФНС.
Майоров Виктор Леонидович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Майоров Виктор Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Майоров Виктор Леонидович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АЛЕКС-СЕРВИС" 28.08.2017.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Майоров Виктор Леонидович начал(а) предпринимательскую деятельность 07.12.2007. Первая компания — ТСЖ "МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 62".