Юхимчук Виктор Борисович
Основные реквизиты
Юхимчук Виктор Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Юхимчук Виктор Борисович ИНН 780508672468
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "ВИКТАН"
Бывший учредитель ТСЖ "ПУЛКОВСКАЯ 8-2"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Юхимчук Виктор Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 780508672468 относится к региону Г.санкт-Петербург. Это место, где Юхимчук Виктор Борисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Юхимчук Виктор Борисович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ВИКТАН".
Если Юхимчук Виктор Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Юхимчук Виктор Борисович начал(а) предпринимательскую деятельность 26.01.2003. Первая компания — ООО "ВИКТАН".