Буянов Александр Львович
Буянов Александр Львович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Буянов Александр Львович ИНН 780509001335
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ГЕНЭК ЗАВОД" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ДИЛС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель АО "АЛСЕЛЬ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой", "предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры", "производство прочей мебели"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.74.2 торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
27.12 производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
31.09 производство прочей мебели
Не найдено
Вопросы и ответы
Буянов Александр Львович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Буянов Александр Львович ИНН 780509001335» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Буянов Александр Львович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ДИЛС".
Если Буянов Александр Львович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Буянов Александр Львович руководит АО "АЛСЕЛЬ" с 08.07.2008. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.