Мустаева Юлия Александровна
Основные реквизиты
Мустаева Юлия Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мустаева Юлия Александровна ИНН 780531611061
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ДЮНА ДЕКОР"
Учредитель ООО "ДЮНА ДЕКОР"
Бывший руководитель ООО "ГЕЛИОДОР"
Бывший учредитель ООО "ЧУ МЕДИА ГРУПП"
Основные направления деятельности "деятельность по комплексному обслуживанию помещений", "деятельность рекламных агентств", "производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента", "предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.10 деятельность по комплексному обслуживанию помещений
73.11 деятельность рекламных агентств
23.69 производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента
96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
ИП Мустаева Юлия Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 15.12.2024. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 780531611061 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Мустаева Юлия Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Мустаева Юлия Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "ДЮНА ДЕКОР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мустаева Юлия Александровна впервые занял(а) должность руководителя 03.12.2021 в компании ООО "ГЕЛИОДОР".