Прилуцкий Павел Александрович
Прилуцкий Павел Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Прилуцкий Павел Александрович ИНН 780536171311
Ведет бизнес в регионах: Брянская область, Санкт-Петербург
Руководитель ООО "МЕЖРЕГИОНТРАНС"
Учредитель ООО "МЕЖРЕГИОНТРАНС"
Бывший руководитель ООО "ЦЕНТР" и ещё 6 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЕПАК" и ещё 6 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров", "прочая розничная торговля вне магазинов", "деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров", "деятельность по управлению финансово-промышленными группами", "деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
25.22 производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
52.63 прочая розничная торговля вне магазинов
49.31 деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров
70.10.1 деятельность по управлению финансово-промышленными группами
49.31.21 деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
Не найдено
Вопросы и ответы
Прилуцкий Павел Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
В деловых реестрах Прилуцкий Павел Александрович фигурирует в регионах Ленинградская Область, Брянская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Прилуцкий Павел Александрович числится действующим руководителем компании ООО "МЕЖРЕГИОНТРАНС".
Если Прилуцкий Павел Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Прилуцкий Павел Александрович открыл первый бизнес с компаней ООО "ДРЕВСНАБПРОЕКТ", зарегистрированной 04.09.2003.