Дмитриев Александр Николаевич
Дмитриев Александр Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дмитриев Александр Николаевич ИНН 780603539709
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ЧОП "КОДЕКС"
Бывший руководитель ООО "БИЗНЕС-СИТИ" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ФОП" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", "деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований", "деятельность частных охранных служб", "проведение расследований и обеспечение безопасности", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "ремонт электрического оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.02 предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
80 деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований
80.10 деятельность частных охранных служб
74.60 проведение расследований и обеспечение безопасности
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
33.14 ремонт электрического оборудования
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Дмитриев Александр Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.06.2011. Информация взята из реестра ФНС.
Дмитриев Александр Николаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Дмитриев Александр Николаевич ИНН 780603539709» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Дмитриев Александр Николаевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЧОП "КОДЕКС" 20.03.1997.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дмитриев Александр Николаевич ИНН 780603539709». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дмитриев Александр Николаевич начал(а) предпринимательскую деятельность 20.12.2006. Первая компания — ООО "ОП "ЮЛИОН".