Ладочкин Алексей Владимирович
Основные реквизиты
Ладочкин Алексей Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ладочкин Алексей Владимирович ИНН 780607828109
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ТСЖ "КОММУНЫ 50"
Бывший руководитель СНТ "БЕРЕЗКА-2"
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Ладочкин Алексей Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Г.санкт-Петербург.
На момент проверки Ладочкин Алексей Владимирович числится действующим руководителем компании ТСЖ "КОММУНЫ 50".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ладочкин Алексей Владимирович ИНН 780607828109». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ладочкин Алексей Владимирович впервые занял(а) должность руководителя 28.06.2011 в компании ТСЖ "КОММУНЫ 50".