Леонтьев Сергей Александрович
Основные реквизиты
Леонтьев Сергей Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леонтьев Сергей Александрович ИНН 780616775823
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "МАРС"
Основные направления деятельности "аренда грузового автомобильного транспорта с водителем", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.41.3 аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Вопросы и ответы
ИП Леонтьев Сергей Александрович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 26.12.2018. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Леонтьев Сергей Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Леонтьев Сергей Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "МАРС". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Леонтьев Сергей Александрович имеет первую компанию — ИП ЛЕОНТЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата регистрации — 15.03.2007.