Ломанова Елена Александровна
Ломанова Елена Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ломанова Елена Александровна ИНН 780620979474
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322784700184539
Руководитель ООО "ТОНУС ЦЕНТР +"
Учредитель ООО "ТОНУС ЦЕНТР +"
Основные направления деятельности "деятельность в области медицины прочая", "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.90 деятельность в области медицины прочая
46.45.1 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла
Вопросы и ответы
Ломанова Елена Александровна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г.санкт-Петербург. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Ломанова Елена Александровна ИНН 780620979474» из региона Г.санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ломанова Елена Александровна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТОНУС ЦЕНТР +".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ломанова Елена Александровна ИНН 780620979474». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ломанова Елена Александровна руководит ООО "ТОНУС ЦЕНТР +" с 26.12.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.