Довгошей Анастасия Николаевна
Довгошей Анастасия Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Довгошей Анастасия Николаевна ИНН 780625762595
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320784700109186
Руководитель ООО "ОРДЕР-СФБ"
Учредитель ООО "ОРДЕР-СФБ"
Основные направления деятельности "производство изделий из бетона для использования в строительстве", "резка, обработка и отделка камня для памятников"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.61 производство изделий из бетона для использования в строительстве
23.70.2 резка, обработка и отделка камня для памятников
Вопросы и ответы
На данный момент Довгошей Анастасия Николаевна числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
Довгошей Анастасия Николаевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 780625762595 относится к региону Г Санкт-Петербург. Это место, где Довгошей Анастасия Николаевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Довгошей Анастасия Николаевна указан(а) как руководитель компании ООО "ОРДЕР-СФБ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Довгошей Анастасия Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Довгошей Анастасия Николаевна начал(а) работать в сфере бизнеса 20.05.2020, создав компанию ИП ДОВГОШЕЙ АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА.