Артемова Регина Михайловна
Артемова Регина Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Артемова Регина Михайловна ИНН 780627552402
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Руководитель ООО "ТД БЬЮТИ СИСТЕМС"
Учредитель ООО "ТД БЬЮТИ СИСТЕМС"
Бывший учредитель ООО "БЬЮТИ СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность рекламных агентств", "торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.11 деятельность рекламных агентств
46.69.8 торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Артемова Регина Михайловна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Артемова Регина Михайловна ИНН 780627552402» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Артемова Регина Михайловна числится действующим руководителем компании ООО "ТД БЬЮТИ СИСТЕМС".
Если Артемова Регина Михайловна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Артемова Регина Михайловна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "БЬЮТИ СИСТЕМС", дата основания — 15.09.2015.