Арутюнян Арсен Вадимович
Основные реквизиты
Арутюнян Арсен Вадимович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арутюнян Арсен Вадимович ИНН 780631215294
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323784700268208
Руководитель ООО "ФИРМА "СТРОИТЕЛЬ"
Бывший учредитель ООО "ОАЗИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "торговля оптовая неспециализированная", "прочая оптовая торговля", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
46.90 торговля оптовая неспециализированная
51.70 прочая оптовая торговля
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Арутюнян Арсен Вадимович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Арутюнян Арсен Вадимович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.санкт-Петербург. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Арутюнян Арсен Вадимович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ФИРМА "СТРОИТЕЛЬ" 02.02.1996.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Арутюнян Арсен Вадимович возглавил(а) первую компанию ООО "ФИРМА "СТРОИТЕЛЬ" 27.08.2021 — начало управленческой деятельности.