Русинов Владимир Михайлович
Основные реквизиты
Русинов Владимир Михайлович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Русинов Владимир Михайлович ИНН 780701213906
Ведет бизнес в регионе: Санкт-Петербург
Учредитель ООО "НЕОТЕХ"
Основное направление деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Русинов Владимир Михайлович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.санкт-Петербург. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Русинов Владимир Михайлович указан(а) в числе учредителей компании ООО "НЕОТЕХ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Русинов Владимир Михайлович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Русинов Владимир Михайлович открыл первый бизнес с компаней ООО "НЕОТЕХ", зарегистрированной 10.07.2014.