Львова Лариса Юрьевна
Львова Лариса Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Львова Лариса Юрьевна ИНН 780703592801
Ведет бизнес в регионах: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Бывший руководитель АНО "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ИМЕНИ АЛЕКСЕЯ СТЕПАНОВА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта", "деятельность в области спорта прочая", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
60.24 деятельность автомобильного грузового транспорта
93.19 деятельность в области спорта прочая
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Львова Лариса Юрьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.10.2019.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Львова Лариса Юрьевна ИНН 780703592801» показаны регионы Ленинградская Область, Ленинградская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Львова Лариса Юрьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Львова Лариса Юрьевна открыл первый бизнес с компаней ИП ЛЬВОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА, зарегистрированной 11.10.2019.